Talis Select E

Код товара: 00054

Душевая система Hansgrohe Croma Select 27256400


42 560.00 р.

На складе

Характеристики продуктаверхний душ Croma Select E 180 2jetразмер душевого диска: 180 мм x 180 ммрегу..

Talis Select E